Plateau en marqueterie de pierres dures (malachite, lapis lazuli, marbre jaune de Sienne, jaspe...) de forme carrée à décor de médaillons et rinceaux fleuris. 120 x 120 cm.

Date: 05/09/2017

Prix (TTC): 2138.00 €