Plateau de service rectangulaire à deux anses en métal argenté, à décor gravé au centre d'un quadrillage et rinceaux. Frise de godrons et fleurettes sur le pourtour. Marqué au dos "Wm.a ROGERS Gainsborough / 6697". Long. aux anses : 61,5 cm ; Larg. : 37,7 cm (Usures)

Date: 23/03/2018

Prix (TTC): 125.00 €