Plateau de forme ronde en argent uni 925 millièmes, posant sur trois pieds patins, l'aile à contours soulignée d'une moulure de godrons Chester, 1912. Orfèvre : BARKER Brothers. Diam. : 31 cm ; Poids : 865 g.

Date: 09/05/2019

Prix (TTC): 344.00 €