Plateau de forme polylobée en argent à décor rocaille sur le bord, deux prises en formes de coquilles ajourées. Long. : 28,5 cm ON JOINT : Quatre gobelets à liqueur et deux coquetiers en argent. Poinçons Minerve. Poids : 481 g. (Petits accidents)

Date: 19/09/2017

Prix (TTC): 276.00 €