Plateau circulaire en verre sur piédouche, monture en argent ajouré, à décor de fleurs et feuillages. Chiffré "BMLB" au centre. Travail anglais du début du XXe siècle. Haut. : 13 cm ; Diam. : 35 cm ; Poids brut : 2,085 kg.

Date: 15/02/2017

Prix (TTC): 855.00 €