Plat rond et creux en agent uni 950 millièmes, l'aile soulignée d'une moulure de joncs. Monogrammé dans un écu feuillagé. Paris 1809 - 1819. Orfèvre Pierre BOURGUIGNON. Diamètre : 30 cm Poids : 750 g (Légers chocs).

Date: 21/07/2020

Prix (TTC): 382.00 €