Plat rond en argent uni 915 millièmes, modèle filets contours. Travail espagnol. Orfèvre : Dionisio GARCIA. Diam. : 30 cm ; Poids : 715 g.

Date: 30/05/2017

Prix (TTC): 243.00 €