Plat rond en argent uni 843 millièmes, modèle filets contours. Paris 1797 (Poinçon deuxième titre , décret du 15 vendémiaire an V). Diamètre : 29 cm Poids : 615 g

Date: 01/06/2020

Prix (TTC): 319.00 €