Plat rond en argent, modèle à filet et contours, gravé "CNM" au dos. Maître orfèvre : Nicolas OUTREBON, reçu en 1735 (+ en 1779) Paris, XVIIIe siècle (poinçons en partie effacés). Diam. : 28,5 cm ; Poids : 813 g.

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 572.00 €