Plat rond en argent, modèle à contour et à filets. XIXe siècle (poinçon de maître aux initiales "MH" dans un ovale. 1 enclume couronnée. 2 têtes de loups à gauche de profil). Diam. : 33 cm ; Poids : 899 g.

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 314.00 €