Plat rond en argent à contour, à décor de filets. France, XIXe siècle (poinçon de 1er titre français sur la bordure, au revers et à l'avers). Diam. : 30 cm ; Poids : 768 g.

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 251.00 €