Plat quadrangulaire en céramique à pans coupés, posant sur quatre pieds toupies, à décor en camaïeu bleu de personnages. Haut. : 4 cm ; Côtés : environ 25 cm. (Accidents)

Date: 10/07/2019

Prix (TTC): 280.00 €