Plat ovale en argent à contours, modèle à filets. France, fin du XIXe siècle (poinçons de 1er titre français à l'avers et au revers. Poinçon de maître français au revers mais non lisible). Long. : 42,5 cm ; Larg. : 28,5 cm ; Poids : 1,020 kg.

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 402.00 €