Plat en argent à contours. Modèle à filets, chiffré "JC". France, XIXe siècle (poinçon de maître français SIOM. Poinçon 1 titre français recto et verso). Diam. : 31 cm ; Poids : 763 g.

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 251.00 €