Pistolet à coffre, à percussion, de braconnier avec canon dévissable. Détente rentrante. Crosse en noyer. E.M. (piqures, accident mécanique, manque la crosse). On y joint : -un pistolet à percussion, deux coups, canons en table. Crosse en noyer. (accident mécanique et manques). - un pistolet dit de cycliste, un coup, calibre 6mm. Manque plaquettes de crosse.

Date: 22/01/2020

Prix (TTC): 191.00 €