Pince à sucre e vermeil 950 millièmes, modèle filets, prises griffe, le fretel en forme de gland. Minerve XIXe siècle. Orfèvre Pierre-Auguste CHEVALIER. Longueur : 17,4 cm Poids : 55 g (Petit choc sur le fretel)

Date: 10/09/2020

Prix (TTC): 140.00 €