PIGNON-ERNEST Ernest (1942) "Chevalier de tournoi" Lithographie, signée en bas à droite. Haut. : 38 cm ; Larg. : 27,5 cm à vue Cadre

Date: 17/03/2017

Prix (TTC): 75.00 €