PIGATCHEV datée 1974 Huile sur toile marouflée à vue 15.5 x 19 cm Paysage avec personnages Signé en bas à gauche BRITOV Huile sur toile marouflée sur panneau 28 x 38 à vue BRISSON ? Vue d'une rivière Huile sur panneau signé en bas à gauche 33 x 25 cm

Date: 13/02/2020

Prix (TTC): 701.00 €