Pierre Yves TREMOIS (né en 1921) Pour le collège Claude Debussy "A mes jeunes amis" Encre et lavis sur papier Signée et datée 21.05.1989 à vue : 21 x 13 cm

Date: 23/01/2020

Prix (TTC): 102.00 €