Pierre-Jean DAVID d'ANGERS (1788-1856) "Kléber" Médaillon en bronze à patine brune, titré à gauche "Kleber", signé et daté "1831" à droite. Diam. : 16 cm Dans un cadre en bois. Haut. : 24,5 cm ; Larg. : 24,5 cm

Date: 16/11/2017

Prix (TTC): 503.00 €