Pierre-Ignace THIEBAUD Assiette en argent, modèle à filets contours. Orfèvre reçu Maître vers 1739. Salins, juridiction de Besançon, 1761 (lettre I). XVIIIe siècle. Gravée d'un chiffre postérieurement. Diamètre : 25 cm Poids : 510 gr

Date: 17/05/2021

Prix (TTC): 768.00 €