Pichet en terre cuite émaillée bleu et blanc à décor feuillagé stylisé. Haut. 21 cm ON JOINT : un encrier en forme de coeur en faïence à décor feuillagé ocre et bleu. (Égrenures)

Date: 30/03/2018

Prix (TTC): 25.00 €