PICCIOTTO Simone (née en 1930) Sans titre aquarelle et encre sur papier signée en bas à droite et datée (20)21 Haut. : 42 ; Larg. : 29,5 cm

Date: 06/10/2021

Prix (TTC): 704.00 €