PICCIOTTO Simone (née en 1930) Sans titre Aquarelle et encre sur papier signée en bas à droite et datée 2008 Haut. : 29 ; Larg. : 40 cm (à vue)

Date: 06/10/2021

Prix (TTC): 576.00 €