Petite table tripode en marqueterie en forme de coeur, le plateau orné d'une galerie ajourée, plateau amovible découvrant une jardinière. XIXe siècle. Haut. : 68 cm ; Larg. : 38,5 cm (Restaurations et transformations)

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 352.00 €