Petite table à volets en marqueterie, le plateau de forme mouvementée, les pieds cambrés. Travail hollandais. Haut. : 72 cm ; Larg. ouverte : 100 cm ; Prof. : 57 cm (Petits accidents)

Date: 29/03/2017

Prix (TTC): 276.00 €