Petite table à ouvrage de forme octogonale en bois naturel ouvrant à un plateau sur le dessus, pieds gaines reliés par une tablette d'entretoise. XIXe siècle. Haut. : 76 cm ; Larg. : 63 cm ; Prof. : 35 cm (Restaurations et accidents)

Date: 11/04/2018

Prix (TTC): 102.00 €