Petite table à encas à deux vantaux, un tiroir, plateau marbre, cerclage en laiton. Haut. : 75,5 cm ; Larg. : 36,5 cm ; Prof. : 30 cm (manques et accidents)

Date: 10/01/2019

Prix (TTC): 38.00 €