Petite coupe sur piédouche en terre cuite peinte en noire, à décor de filets et frise géométrique. Haut. : 5,5 cm ; Diam. : 13,5 cm (Accidents et manques)

Date: 03/01/2019

Prix (TTC): 38.00 €