Petite coupe ronde en argent uni 925 millièmes, l'aile soulignée d'une frise de feuilles d'eau. Maître orfèvre : BONNESOEUR. Diam. : 14 cm ; Poids : 196 g. (Très léger enfoncement)

Date: 11/01/2017

Prix (TTC): 50.00 €