Petite coupe quadripode en argent 950 millièmes, à décor en repoussé de cartouches et volutes feuillagés. Orfèvre : VEYRAT. Poids : 117 g. ON JOINT : un seau polylobé en métal argenté à décor de volutes feuillagées sur fond amati. Haut. : 12,5 cm

Date: 30/03/2018

Prix (TTC): 100.00 €