Petite console en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux tiroirs, dessus de marbre noir, deux pieds colonnes réunis par une entretoise. Style Empire. Haut. : 78 cm ; Larg. : 55 cm ; Prof. : 36 cm. (Accidents)

Date: 26/02/2018

Prix (TTC): 113.00 €