Petite commode en placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs. Dessus de marbre petit granit. Vers 1820. Dim. : 89 x 98 x 49 cm (Accidents et manques)

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 57.00 €