Petite chaise chauffeuse en bois relaqué gris mouluré et sculpté de fleurettes, le dossier rectangulaire, les pieds fuselés à cannelures. Époque Louis XVI. Garniture à carreau en tapisserie à décor de fleurettes (usée). Haut. : 78 cm ; Larg. : 55 cm

Date: 10/10/2018

Prix (TTC): 893.00 €