Petite bureau plat en bois noirci, les pieds cambrés, ornements en bronze doré, dessus de cuir Style Régence Haut. : 74 ; Larg. : 112 ; Prof. : 60cm (usures)

Date: 10/02/2022

Prix (TTC): 2368.00 €