Petite broche rectangulaire en or gris 750 millièmes, ornée au centre de cinq diamants de taille ancienne entre deux lignes de diamants de taille ancienne en chute. Long. : 3 cm ; Poids brut : 4,8 g. (Transformation)

Date: 21/10/2019

Prix (TTC): 357.00 €