Petite boîte en vermeil 800 millièmes, à décor de coquilles et volutes feuillagées sur fond amati, le couvercle à charnière serti d'une pierre d'imitation rouge. Travail ancien étranger. Haut. : 7 cm ; Poids brut : 76 g.

Date: 12/10/2018

Prix (TTC): 51.00 €