Petite bibliothèque en bois de placage marqueté de frisage de forme rectangulaire, dessus marbre. Style Transition, XIXe siècle. Haut. : 100 cm ; Larg. : 71,5 cm ; Prof. : 22 cm (Marbre accidenté)

Date: 29/03/2017

Prix (TTC): 62.00 €