Petit miroir de toilette à poser en bronze doré bordé de rangs de perles et soutenu par une sirène ailée en bronze à patine verte, à genoux sur un socle à gradin en marbre griotte. Style Empire. Haut. : 33,5 cm ; Diam. de la glace : 14,6 cm

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 150.00 €