Petit meuble en bois de placage formant bibliothèque et ouvrant à deux portes vitrées (fentes et soulèvement au placage, usures) Haut. : 95 ; Larg. : 65 ; Prof. : 36 cm

Date: 17/11/2023

Prix (TTC): 142.00 €