PETIT-GÉRARD Pierre (1852-1933) "Sous-officier de dragon. IIIe République." Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 21,5 cm ; Larg. : 16,2 cm Cadre. Étiquette au revers sur le cadre.

Date: 09/01/2018

Prix (TTC): 276.00 €