Petit coffret rectangulaire à pans coupés, en bronze doré à décor de pampres. Signé "MARIONNET", sur le devant en bas à droite. Haut. : 7,5 cm ; Larg. : 11,8 cm ; Prof. : 7,2 cm

Date: 09/05/2018

Prix (TTC): 113.00 €