Petit coffret en agate, monture en laiton doré, couvercle bombé orné de 3 pierres rouges. Haut. : 3,5 cm ; Larg. : 5,5 cm ; Prof. : 2,8 cm ; Poids brut : 50 g. (Accidents)

Date: 11/04/2018

Prix (TTC): 38.00 €