Petit coffre de mariage peint Haut. : 31 ; larg. : 63 x; Prof. : 35 cm. (accidents et manques) Provenance : château du Mont de la vigne, Calvados, Normandie.

Date: 15/11/2021

Prix (TTC): 166.00 €