Petit coffre à bois en chêne patiné, mouluré et sculpté de fenestrages. Style néo-gothique. Haut. : 54 cm ; Larg. : 60 cm ; Prof. : 45 cm

Date: 23/05/2018

Prix (TTC): 228.00 €