Petit cartel d'applique en bronze à décor de pot à feu et chutes de laurier. Le cadran indistinctement signé "MO... A Paris". Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. : 54 cm ; Larg. : 25 cm

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 400.00 €