Petit buffet en chêne mouluré et sculpté, la partie haute formant vitrine ouvrant par deux vantaux. Travail liégois du XIXe siècle. Haut. : 237 cm ; Larg. : 124 cm ; Prof. : 54 cm

Date: 08/09/2017

Prix (TTC): 566.00 €