Petit bibliothèque en chêne mouluré, ouvrant par deux portes partiellement grillagées. En partie du XVIIIe siècle. Haut. : 156 cm ; Larg. : 105 cm ; Prof. : 36 cm

Date: 17/06/2019

Prix (TTC): 574.00 €