Pendule portique en marbre et bronze doré, de style Louis XVI. Haut. : 38,5 cm ; Larg. : 20 cm ; Prof. : 9,5 cm (Accident au marbre)

Date: 19/02/2018

Prix (TTC): 37.00 €