Pendule en albâtre, le mouvement signé GAGUET (JAGUET?) Genève. Haut. : 36 cm ; Larg. : 15,7 cm ; Prof. : 8,5 cm (Sans aiguilles, accidents et restaurations)

Date: 08/12/2017

Prix (TTC): 75.00 €